Отзыв:

Быстрое действие при температуре, когда ничего не помогает!

05.04.2020
Дата: 06.04.2020
Достоинства: Быстрый эффект, приемлемая цена, действенно
150-200 рублей

Диклофенак является нестероидным противовоспалительным препаратом, который чаще всего назначается для обезболивания при различных неврологических симптомах и заболеваниях.

Мало кто вспоминает, что помимо обезболивающего и противовоспалительного действия он обладает еще и хорошим жаропонижающим эффектом. А зря.

Недавно я серьезно заболела, пневмония, с очень высокой температурой, которую первые два-три дня не могла сбить никакими лекарствами. Обычные Парацетамол и Аспирин не помогали, температура не снижалась ни на градус. Не помогла даже проверенная еще нашими бабушками тройчатка!

Тогда у меня под рукой из неиспробованного были только свечи Диклофенак. Так как я сама врач, я использовала их, понадеявшись на жаропонижающее действие. И как я удивилась, когда температура снизилась до нормальной буквально за 20 минут! И в течение суток дальше держалась чуть выше нормальной.

Поэтому советую всем врачам-терапевтам и не только: не забывайте, чему учили на фармакологии в университете! Помогите людям!