Отзыв:

Единственное средство, которое действительно помогло!)

05.04.2020
Дата: 06.04.2020
Достоинства: Дешево, эффективно, безболезненно
200-250 рублей

Не так давно столкнулась с распространенной проблемой: начали прорезываться зубы мудрости. Это сопровождалось характерным ощущением боли и зуда в деснах, но самым неприятным оказалось травмирование, достаточно сильное, слизистой оболочки щеки.

На щеке образовалась вначале маленькая трещинка, которая кровоточила, затем она углубилась и превратилась прямо-таки в рытвинку! Выглядело очень жутко, болела вся полость рта и даже зубы, больно было жевать и даже разговаривать.

Я пробовала различные средства для заживления слизистой полости рта, таблетки для рассасывания при стоматите и гингивите, ничего не помогало.

Затем моя знакомая стоматолог посоветовала мне Холисал-гель, а если не поможет, то просто удалить зуб мудрости. Так как в дальнейшем травмирование может повториться. Но я боюсь стоматологов и от удаления отказалась)

Холисал мне помог за неделю, ушла боль и на месте травмы осталось только небольшое пятнышко. Я использовала не так часто, как в инструкции, а только на ночь. Но с каждым днем все равно становилось легче.

Спасибо грамотным стоматологам!