Отзыв:

Быстро выучили цвета.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.06.2013
Достоинства: Помогает ребенку быстро запомнить цвета в игровой форме, яркая, износостойкая
Недостатки: дороговата

Купила эту книжку совершенно нечаянно. Смотрела такую же в интернет-магазине, но стоила она там 400 рублей. А тут в обычном магазине детских товаров лежала за 300 р. Я сначала не думала о покупке. Просто взяла в руки и стала нажимать кнопочки. И так мне это дело понравилось, что я решила - дочке не помешает.

Каждый разворот книги посвящен одному из цветов. А на внешней панели расположены кнопочки. Нажимаешь, и приятный и бодрый голосок сообщает название цвета.

Сначала дочка воодушевленно жала все цвета подряд, не особо заморачиваясь их названиями. А потом мы постепенно стали обсуждать, что нарисовано в книжке, и она сама стала находить нужную кнопочку. Спустя какое то время дочка уже хорошо знала цвета. И если с дикцией некоторых названий и были проблемы, то задание: "Покажи мне такой-то цвет" выполнялось на "ура".

Сама книжка из толстого картона с яркими картинками, такая прочная. "Читали" мы ее усиленно, но потом в божеском виде еще и другому нашему родственнику.