Отзыв:

Быстро вылечил перхоть

15.06.2013
Дата: 18.11.2014
Достоинства: Эффективно борется с перхотью
Недостатки: Дорогой
528 р

Я перепробовала много шампуней "против перхоти", но эффекта от них почти не было. Меня беспокоила не просто перхоть, а еще и покраснение и зуд кожи надо лбом под волосами. Случайно увидела в популярной медицинской телепередаче сюжет о моем виде перхоти. Ведущая объяснила, что вылечить такую перхоть можно только с помощью противогрибковых шампуней, например шампунем "Низорал" (кетоконазол).
Уже после второго использования шампуня я поняла, что перхоти у меня больше нет. Как и положено по инструкции, я применяла шампунь несколько раз в течении двух недель. Держала на волосах по 5 минут, потом смывала и обязательно использовала ополаскиватель, иначе волосы было очень сложно расчесать. Сейчас я уже пользуюсь обычными шампунями, а остатки "Низорала" использую раз в две недели. Очень рада, что пролечилась этим шампунем.

Шампунь дорогой - флакон 60 мл стоил 528 руб., но я старалась использовать его совсем по чуть-чуть, шампунь хорошо мылится и на курс лечения его хватает. Когда закончится, куплю еще.
Рекомендую "Низорал" всем, кто отчаялся вылечить перхоть народными средствами и косметическими шампунями.

написал 8 октября 2015 в 23:21

Мне например низорал не помог, хотя отзывов читала много хороших, стоит не дешево. Но наверно каждому свое. Мне например помог избавиться от перхоти шампунь псорилом салициловый, в отличии от низорала он и стоит дешевле гораздо, и результат был заметен уже через неделю.