Отзыв:

Быстро стала любимой и незаменимой

15.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: ничего не пригорает, можно поставить духовку
Недостатки: не обнаружила

Несколько месяцев назад мы с мужем приобрели в магазине compservice.in.ua (я писала о нем здесь)
сковороду диаметром 26 см., с крышкой и разборной ручкой. Практически сразу она стала моей незаменимой помощницей. Спустя месяц я приобрела еще одну, такую же сковороду, поскольку единственным её недостатком есть то, что на ней невозможно готовить одновременно несколько блюд.
Теперь расскажу о достоинствах: на ней практически ничего и никогда не пригорает, можно сначала поджарить (к примеру, мясо или котлеты), а потом, сняв ручку, убрать в духовой шкаф, что бы довести до готовности. В крышке есть небольшое отверстие, для выхода пара, по-этому блюда (особенно картошка) готовятся в ней быстро и получаются очень вкусными.
Моется она, кстати. очень легко. У меня нет посудомоечной машины, но мягкой губкой с небольшим количеством моющего средства можно в считанные секунды отмыть эту сковороду.
Кто еще сомневается, очень рекомендую.

Хиппа
написала 12 сентября 2013 в 22:35

Давно подумываю о сковороде со съемной ручкой, но все что-то не решаюсь. Боюсь, что крепление будет ненадежным, а ручка будет болтаться из-за этого. Может, успокоите меня по этому поводу?;)

Иннеска
написала 12 сентября 2013 в 22:42

Еще ни разу у меня не возникло ни единой проблемы с этой сковородой, в том числе, и с креплениями.