Отзыв:

Быстро справляется с молочницей! Дешевая помощь при кандидозе!

07.02.2017
Россия
Дата: 18.12.2017
Достоинства: дешевая мазь, быстро лечит молочницу, доступное средство
Недостатки: очень жирная, трудно отмывается с рук, запах

Приветствую всех уважаемых читателей моего отзыва!

Уже писала отзыв о замечательных свечах вагинальных Нистатин, которые мне помогли когда-то быстро вылечить молочницу. Жаль, что эта болезнь может возвращаться и не один раз. Так же испытала на себе мазь Нистатин для лечения кандидоза и хочу поделиться своим мнением о ее эффекте.

Начну с того, что мазь стоит чуть дешевле, чем свечи. Примерно цена 47-50 рублей за тубу 15 грамм. Отличается мазь от свечей еще своей дозировкой, в ней всего 100000 единиц.
Мазь очень и очень жирная. Имеет легкий желтоватый оттенок. Конечно, это плюс, что мазь не вытекает как свеча, но все же..рекомендую использовать ежедневные прокладки при лечении препаратом, дабы не испортить белье. Даже с руки мазь смывается очень тяжело.

Но признаюсь, что эффект у средства очень молниеносный!! Лечит молочницу и устраняет первые признаки недомогания Нистатин ну очень быстро. Практически 2-3 применения и мучительные ощущения проходят, но лечиться нужно дальше!!
Мазь - это отличный вариант для лечения половой молочницы у мужчин. Хотя и женщинам, безусловно, она тоже подойдет. Я тому пример! Чем лечиться в следующий раз? Свечами или мазью? Для меня не имеет значения! Оба препарата достойны.