Отзыв:

Быстро снимает симптомы цистита

06.02.2018
Дата: 08.07.2023
Достоинства: Цена, быстро снимает симптомы, нет побочек

Кому хоть раз довелось столкнуться с таким заболевание как цистит, знают, насколько это ухудшает качество жизни. У меня дополнительно работоспособность сводится к абсолютному нулю. Я не могу отвлечь себя даже чем-то приятным, вроде просмотра хорошего фильма или чтения книги.
В этот раз по совету фармацевта из аптеки приобрела таблетки Фурагин.

Сначала меня смутила низкая стоимость, но после того, как я выпила 2 таблетки, все симптомы ушли где-то через полтора часа.

В течение нескольких дней удалось полностью вылечиться. После отмены приема таблеток, рецидива не было.
Лично у меня препарат не вызвал вообще никаких побочных реакций. В инструкции написано, что для снижения вероятности возникновения побочек, надо принимать витамины группы В. Но я их и так принимаю на регулярной основе и, возможно, именно поэтому у меня не было никаких побочек.

Обошлась мне упаковка данных таблеток всего в 2,5$, что совсем не дорого, особенно учитывая быстроту действия и эффективность. Так что со своей стороны я их рекомендую, но напоминаю, что не стоит злоупотреблять самолечением и лучше консультироваться с врачом.

Lel1k
написала 8 июля 2023 в 21:58

Цистит - это кошмар! Хорошо, что лекарство подошло и подействовало быстро и эффективно.

написала 9 июля 2023 в 08:49

Хороший препарат ,я о нём не знала.