Отзыв:

Быстро снимает изжогу и ощущение тяжести в желудке.

11.09.2017
Дата: 23.10.2019
Достоинства: Быстро лечит.
Недостатки: нет
50 руб

Примерно год назад, мы большой компанией, были приглашены на очень обильное застолье. После чего я первый раз и узнала, что такое изжога. На желудок я не жалуюсь, но выбор блюд был огромный, хотелось попробовать всего-напробовалась.

Мне повезло, потому что подруга имела с собой в сумочке несколько пакетиков с суспензией гевискон. Посомневавшись немного, я все-таки приняла препарат, что бы облегчить состояние тяжести и дискомфорта в желудке.

К моему удивлению все неприятные симптомы прошли бесследно минут через десять и встреча друзей, благополучно продолжилась. Так как покушать я люблю, попросила после подругу показать мне средство, которым она меня лечила.

Гевискон, является лекарством при изжоге и тяжести в желудке, я купила его на всякий случай и ношу с собой. Если уж не могу себе отказать опасной еде, провоцирующей дискомфорт, пусть будет средство первой помощи. Понятно, что при хронических заболеваниях гевискон не поможет и нужно лечить причину.

Для таких, как я любителей вкусно поесть и не умеющих себе отказывать, советую, средство отличное.