Отзыв:

Быстро помогает снизить пульс

08.03.2014
Дата: 26.10.2017
Достоинства: быстро помогает утихомирить пульс
Недостатки: нет
30 руб

Бисопролол мне назначили с кучей других таблеток. Когда единственный принимаемый мною препарат от ВСД - Глицин уже не справился - я побежала к врачам.

У меня резко поднималось давление и пульс 120-ти ударов мог достигать. Было очень плохо и уже страшно...
Бисопролол сказали принимать либо когда начинается тахикардия - 1 таблетку 5 мг, либо по половинке утром и вечером.

Я узнала, что он понижает давление. Поэтому когда приступ - то половинку принимаю, а не целую. Так как боюсь, что слишком снизит давление.

Помогает бисопролол достаточно быстро. Ложусь подождать, когда сердце перестанет стучать во всем теле и потом уже могу делать дела.

Когда прилетела из другого города, с более теплым климатом, принимала и утром и вечером по половинке таблетки. Потому как наверное еще акклиматизация - и мне с утра уже плохо - сердце зашкаливает. И к вечеру действие таблетки проходит - чувствую, что пора принимать следующую половинку).

Побочек не вижу, так как мое состояние после приема многих таблеток, в том числе и бисопролола, гораздо лучше становится..