Отзыв:

Улитки в креме для лица мне понравились

08.03.2014
Дата: 06.02.2015
Достоинства: Приятный, без ароматизаторов, убирает покраснения
Недостатки: Цена, купить в интернет-магазине можно

Немного "заболела" корейской косметикой, заказала всего один раз пока. Доллар вырос в два раза, поэтом теперь раскошелиться на средства из южнокорейской косметики - жаба душит. Но я отхватила свой заказ еще перед тем, как цены в два раза поднялись.

Естественно, первым делом мне было интересно узнать и испробовать на себе чудо-крем с экстрактом улитки, или с фильтратом улиточной слизи (муцина).

Мизон - эта косметическая компания выпускает средства по очень приемлемой цене. Но, как я читала в интернете, в Корее не имеет такого успеха, как в России. Россиянки их продукцию разбирают на "ура".

Крем продается в разных объемах. По цвету - белый, запаха я не учуяла ярко выраженного. Консистенция хорошая, не жидкая. Впитывается улиточный крем тоже хорошо, быстро. Такое ощущение, что просто твое лицо такое вот хорошее, не сухое и не жирное. Такое, каким и должно быть.

Правда, советуют производители использовать его в "комплекте" с другими их средствами. Пенка для умывания, крем для век, сыворотка (эссенция), тонер, эмульсия... Наверно эффект будет еще лучше.

Я пока н готова купить всю серию). Но хотелось бы попробовать. А крем с улиткой мне очень понравился, хочется в будущем снова купить.

ima
написал 6 февраля 2015 в 17:05

Тоже хочу уже давненько испробовать крем с улиткой, но все что то никак.

Lilandra13
написала 6 февраля 2015 в 17:18

"С экстрактом улиточной слизи" звучит как-то странно)) Вот производители, чего только не запихнут в косметику.

krasnaya28
написала 6 февраля 2015 в 17:19

B где это "зеленых" носит, пришли б сейчас посмотрели, как вы бедных улиток из банки намазываете:-)

написал 6 февраля 2015 в 19:51

Улиткам вреда нет, они живы и здоровы) Слизь у них собирают просто.

написал 6 февраля 2015 в 21:13

Кореей пользуюсь, но до улиток пока не дошла, они вроде как для проблемной кожи больше подходят?

написал 8 февраля 2015 в 17:17

Универсальный типа) От морщин, от прыщей, от рубцов... я чтобы морщины не появлялись пользуюсь

mielena
написала 7 февраля 2015 в 00:41

Улитки наношу каждый день, взяла на пробу маленький тюбик 30 мл. Нравится, но вот как такового увлажнения маловато, а кожа моя склонна к сухости. думаю на лето идеальный вариант для сухого типа кожи

Вольха
написала 7 февраля 2015 в 15:38

Улиточная слизь - даже не знаю. Как то странно и интересно одновременно.

KsenyaP
написала 8 февраля 2015 в 19:51

бедные несчастные улитки)

Little foot
написала 9 февраля 2015 в 14:37

Столько положительных отзывов, что очень хочется попробовать не смотря на улиток)

verchi
написала 13 февраля 2015 в 20:21

А в каком магазине покупаете корейскую косметику?

написал 17 февраля 2015 в 01:16

Отредактировано 17.02.2015 в 01:17

топкрем.ру. И на wildberries.ru крем Limoni с улиточной слизью заказала теперь, производитель как и у Мизона - Nabion. Составы по-моему практически не отличаются. Мизон - корейский бренд, а Лимони - российский, но крем произведен на том же заводе)).

Хиппа
написала 15 февраля 2015 в 11:55

Звучит, конечно, противненько, но чего не сделаешь ради красоты =)

написал 17 февраля 2015 в 01:35

ничего противного в нем нету)). не пахнет, не липнет, не чувствуется на коже) кожа классная ;)

glavapa
написала 12 апреля 2015 в 17:46

Мне очень помогают улиточные кремы. Заказывают по акциям на алиэкспрес.

Al-lica
написала 5 мая 2015 в 10:51

А я из корейской косметики только Missha покупала.

Ledi Krasotka
написал 16 мая 2015 в 01:09

Интересный ингредиент для крема, но главное, что можно убрать покраснения!

berta2015
написала 8 марта 2016 в 10:25

Я бы не купила с улиткой. Не очень приятно.