Отзыв:

Быстро и вкусно)

26.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: в отзыве
5-6 рублей

Я не особый любитель кофе, но именно этот мне нравится, осоенно когда есть выбор во вкусах, либо это Айриш крим, либо карамель, либо сгущенное молоко, вкусов много, но не особо люблю классический. И вот в последнее время прилюбился мне Айриш крим)
Удобно, что кофе продается в пакетиках, не нужно покупать всю банку кофе, который я пью редко. Цена пакетика примерно 5-6 рублей, не вспомню точно. Деньги небольшие, беру сразу пакетика три, и, когда возникает желание, быстренько могу заварить.
Многие пишут о составе, что в нем консерванты, честно признаюсь, на состав я не смотрела) Но мне нравится что коне 3 в 1. Получается именно такой кофе, который я люблю, с сахаром и молоком, да еще и вкус необычный.
А студентам такой продукт особенно необходим во время сессии)) Нужно учить, учить и учить, а дня одного мало, вот тогда кофе помогает) Еще часа свободного времени 3 обеспечено. Не советую пить много кофе людям, у которых проблема с сердцем или давлением. Сердце готово из груди выпрыгнуть после такого пакетика.