Отзыв:

Потрясающий сайт для заработка.

26.10.2013
Дата: 16.12.2014
Достоинства: Хороший заработок
Недостатки: Нужно писать лживые комментарии, если действительно хочешь заработать

Всем привет.
Я случайно наткнулась на каком-то из сайтов на отзыв о Qcomment. Ну и как всегда мной завладела мечта заработать миллионы) Сразу же зарегистрировалась на сайте и написала экзаменационное задание, да, там и такое есть. По нему принимается решение брать тебя в команду авторов для этого сайта или нет. Я ждала день, два, три, потом и забыла уже. И тут приходит на почту уведомление, что меня взяли. Ну надо же! Я скорее пошла зарабатывать свой первый миллион)
Заработок заключается вот в чем - нужно писать комментарии для заказчиков на самые разнообразные темы, иногда задания есть - разместить готовый комментарий, либо же написать комментарий через соц.сеть (такие я не выполняю, не люблю мусорить на своей личной странице).
Писать просят о чем угодно - о фильмах, играх, отзывы о магазинах, о каком-то товаре, либо же поддержать беседу на форумах, писать о лекарствах и комментарии из разряда "18+". Последние 2 я не пишу. Не хочу расписывать какое потрясающее лекарство, если им не лечилась, а вдруг кому-то навредит, нет уж, ну а про 18+ и так понятно, мало кто стал бы заниматься такими проектами)
За первые 2 недели я заработала примерно 500 рублей. И то только потому что пропал первоначальный запал) Сайт очень хороший, особенно когда накопится много отзывов, написанных Вами и увеличится ваш рейтинг. Тогда будут доступны задания с оплатой по 30-40 рублей за один комментарий. Главное хотеть. Если мне не хватает 200 рублей для какой-то покупки, то я иду на этот сайт) Здесь денежки зарабатываются очень быстро.
Всем рекомендую, кому это интересно) А я очень рада, что познакомилась с этим сайтом для заработка. Не ленилась бы, то зарабатывала бы там неплохие денежки)

максимкина я
написала 16 декабря 2014 в 14:47

уж больно много времени требуется для поиска подходящего задания, мне почему то там не понравилось зарабатывать, нудно, никакого общения как тут например

Mary91
написала 16 декабря 2014 в 21:19

Ну да, здесь я согласна, на том сайте общения вообще нет) Он у меня для заработка, а не для души) Более душевные для меня этот и Айрекоменд)

MaiAsim
написал 16 декабря 2014 в 16:45

Я на этом сайте уже больше двух месяцев, примерно. В первые дни очень понравился, а потом понял, что просто попал в такой момент, когда оказалось много заказов, сейчас если попадается два-три заказа в неделю - это уже хорошо, хотя за первую неделю я вывел 110 рублей, а теперь вот никак не могу насобирать минималку. Экзамен у меня не приняли, а на заданиях много не заработаешь, уж сильно тяжело искать задания, которые быстро расхватывают, нужно целыми днями сидеть на сайте и не факт, что успеешь.

Mary91
написала 16 декабря 2014 в 21:21

На самом деле, первое время тоже было очень трудно найти задания, пока рейтинг был 1-2, от третьего заданий очень много, пиши-не хочу) Но я заметила, что ночью в основном все интересные задания, днем их действительно мало. Сейчас даже не комментирую, где оплата меньше 20 рублей