Отзыв:

Быстро и эффективно устраняет симптомы простуды и гриппа.

25.01.2015
Дата: 29.08.2017
Достоинства: относительно доступная цена, очень эффективное при простуде и гриппе, быстро и действенно
Недостатки: для себя не нашла

Всем доброго времени суток!

Последние пару лет препарат "Колдакт Флю Плюс" практически прописался в моей аптечке. Что-то иммунитет стал пошаливать и я чаще, чем обычно простываю и подхватываю ОРВИ. До этого всегда лечилась "Колдаксом", но теперь он на меня не действует. Поэтому не нарушая традицию, я обратилась за советом к подруге, которая ас в фармацевтике.

"Колдакт" - это упаковка из 10 капсул, каждую из которых надо принимать раз в 12 часов. Препарат для устранения симптомов простуды, гриппа и ОРЗ.

Стоимость варьируется от 150 до 170 рублей в зависимости от аптеки.

Капсулы выпускаются с красно-белой оболочке, средние по размеру.

*** Почему "Колдакт" ***

Это самое эффективное лекарство, которое действует моментально и уже через час-полтора вам становится намного легче. Снижается температура, пропадает головная и боль в теле, да и общее состояние организма улучшается.
"Колдакт" просто незаменим в качестве экстренной помощи при простуде и гриппе, особенно если вам надо идти на работу или намечено торжественное мероприятие.

Всем советую держать это средство у себя дома!