Отзыв:

Быстро действует и хорошо снимает боль.

04.04.2017
2036
Дата: 21.06.2017
Достоинства: Быстро помогает.

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва!
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования капсул быстрого действия Нурофен экспресс.

Когда у нас что- то болит, тем более сильно, каждый человек хочет избавиться от этого неприятного ощущения как можно быстрее. Справиться с болью помогает Нурофен.

В линейке этого препарата несколько вариантов лекарственных средств. В качестве обезболивающего я, как правило, выбираю Нурофен экспресс в капсулах.

Производитель заявляет,что он действует в два раза быстрее, по сравнению с другими препаратами в твёрдой форме этого же произволителя. Я с этим согласна. Действует препарат действительно быстро. Даже сильную головную или зубную боль он снимает минут за 20.

Нурофен экспресс представляет собой капсулы с жидким составляющим.

Основное действующее вещество препарата- ибупрофен. В одной капсуле содержится 200 мг ибупрфена. Оболочка капсулы желатиновая. Благодаря этому она быстро растворяется в желудке.

В качестве показаний к применению препарата выступают следующие симптомы:
- головная боль;
- зубная боль;
- невралгия;
- менструальные боли;
- боль в мышцах.

Есть у препарата и противопоказания , поэтому перед тем,как пить лекарство, нужно прочитать инструкцию. Она достаточно подробная и понятная.

Делая вывод, могу сказать, что Нурофен экспресс быстро и эффективно снимает боль. Стоит препарат не дорого. К применению я его рекомендую.

lellisZ
написала 22 июня 2017 в 10:51

Отличный препарат. Мне вот от женских болей врачи все время ношпу выписывали - ноль эффекта. А одна капсула нурофена - и ты снова человек.

Pcholka78
написала 22 июня 2017 в 13:45

Да, быстро помогает. Ношпа, на мой взгляд, осень слаба для таких вещей. Пила её, когда в школе училась. Таблетки по 2 сразу. Только тогда она и помогала. Да и то минут через 40.