Отзыв:

Быстрая помощь больному горлу.

05.09.2015
Волгоград
Дата: 09.10.2017
Достоинства: хорошо помогает при боли в горле
Недостатки: нет
211 руб.

В прошлом году у ребёнка сильно заболело горло, а следом за ним свалилась с простудой и сама. педиатр прописала сыну не знакомые для меня таблетки для рассасывания - "Граммидин".

Упаковка из 18 таблеток стоит чуть больше 200 рублей. Принимать надо по 1 штучке 3-4 раза в день. Если болит горло, першит, тяжело глотать - то этот препарат точно поможет.

В коробочке, как и полагается, была инструкция. Обязательно ознакомьтесь перед применением.

Сами таблетки довольно крупные, выпуклые, белые. Детям очень нравятся за лёгкий мятный вкус. Мне они напомнили мятные конфетки "Рондо", если вы знаете такие. Вкус один-в-один.

Помогают очень быстро, горло перестаёт болеть. Если подхватить болезнь в самом начале, то "Граммидин" помогает сразу. Нам врач посоветовал комбинировать с "Гексоралом".

Не сказать, что мы быстро вылечили горло, но обошлись без приёма антибиотика (как обычно бывает).
Таблетки понравились, положу в аптечку про запас на сезон простуд.

написала 10 октября 2017 в 09:34

боль снимает, но лечебное действие - не очень.

Ирин-Ка
написала 10 октября 2017 в 11:39

помогают от боли в горле. Свой дочке частенько их беру.

Irina-Kobozeva
написал 29 июня 2018 в 21:02

Мы тоже всей семьей граммидином лечимся. Сами берем таблетки с анестетиком, а сыну детскую форму даем. Главное он от них не плюется, другие лекарства принимать не заставишь, а эти без проблем)