Отзыв:

Быстрая готовка и вкусные блюда

06.05.2014
Муром
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Низкая цена

Доброго всем времени суток!
Своим отзывов хочу снова и снова воздать хвалу магазину Атак, благодаря которому я могу экономить семейный бюджет.
Именно фирменной продукций, выпускаемой торговой маркой «Каждый день», которая стоит гораздо дешевле аналогичных товаров других производителей привлекает меня этот магазин.
Я уже писала о кое-каких товарах и выказывала свое личное отношение к ним. Конечно, не все нравится, но кое-что действительно достойно внимания.
И сегодня речь пойдет именно о достойном продукте торговой марки «Каждый день» - слоеном тесте дрожжевом.
Слоеное тесто, я считаю, должно быть всегда в холодильнике, так как при помощи него всегда можно приготовить что-нибудь, тем боле, что готовится слоеное тесто очень быстро.
Я уже говорила, что пробую все товары марки «Каждый день», вот и взяла на пробу два вида теста: дрожжевое и бездрожжевое. Для пиццы. Так вот, при приготовлении пиццы на бездрожжевом тесте у меня ничего не получилось – тесто осталось в первозданном состоянии, а вот на дрожжевом – получилась прекрасная пицца. Так что для пиццы это тесто идеально подходит.
Еще мне нравится, что тесто упаковано в форме рулона, проложенного полиэтиленовой пленкой (чтобы не слипалось). К примеру, для пирога я разрезаю пополам длинный развернутый пласт теста. Но не только для пиццы и пирогов я беру слоеное тесто. Можно приготовить простые сладкие слойки или сосиски в тесте, короче, что угодно и на что хватит фантазии.
Вот простой и быстрый рецепт закуски. На раскатанный лист теста (тесто лучше раскатывать в одну сторону, так оно будет слоиться во время выпечки намного больше) укладываем слой ветчины, тонко порезанной (можно соломкой), сверху потереть сыр, скатать все рулетиком и разрезать на кусочки. Все отправить в духовку на 20 минут и получатся очень забавные улиточки. И вкусно и быстро.
Состав теста дрожжевого «Каждый день» самый что ни на есть натуральный, и это не может не радовать. К тому же, цена за упаковку 30 рублей.
При использовании теста после повторной заморозки вы не получите результата «слоистости», так что лучше, если разморозили, сразу готовить.
Так что я от души рекомендую это тесто всем хозяйкам! Попробуйте и вы не пожалеете!