Отзыв:

Былые времена

18.11.2015
Ульяновск
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Интересные дела, личная линия героини, а вообще, просто посмотрите

С этим сериал сразу школу вспоминаю. Я уже и не помню, сколько лет данной картине. А уж сколько сезонов там...

Это русский сериал, наверное поэтому от него не стоит ожидать чего то необычного, за мудреного. Тут все слишком просто и банально. Сюжет обычный, даже немного скучный. Правда главная героиня Мария Швецова ( ее играет актриса Анна Ковальчук ), очень даже ничего. Умеет себя преподнести, да и внешность красивая. Данную актрису я еще полюбила после просмотра фильма "Мастер и Маргарита". Очень хорошо прослеживается личная история героини, как она мучается с первым мужем, как она общается с детьми, как менялась ее жизнь. Вот эта линия мне очень понравилась.

Музыкальное сопровождение, как по мне, ужасное. Но я ссылаюсь на то, что сериал начинали снимать в начале двухтысячного года, а тогда с музыкой у нас проблемы были. Да и вкус был необычный, мягко говоря.

В целом сериал хороший, он до сих пор идет по каналу "Россия-1", если я не ошибаюсь. Иногда я его даже смотрю, ну как смотрю, включаю фоном. Но если кто-то не видел этого сериала, то лучше посмотреть. Если вам нравятся русские сериалы, то он вам понравиться. Так что советую к просмотру.

Lotus
написала 24 ноября 2015 в 14:34

Я тоже иногда смотрю, когда попадаю. Потому что в это время по другим каналам ничего интересного нет. Как на зло попадаются именно те серии, которые я смотрела=(