Отзыв:

Было страшно, так как выглядело все очень правдоподобно

07.06.2018
Россия
Дата: 18.06.2021
Достоинства: Сюжет, игра актеров
Недостатки: Жестокость

Я не могу сказать, что я осталась под большим впечатлением от фильма. Мне лично не хватило более подробно прописанных характеров персонажей, особенно второстепенных.

Но за идею я все равно готова поставить 5 звезд. Это просто настоящий фильм ужасов и самое главное без намека на мистику.

В центре сюжета, казалось бы банальная история. Влюбленная парочка едет отдыхать в тихое и уютное местечко под названием "Райское озеро". Но события начинают разворачиваться совершенно не так, как планировали влюбленные.

Что мне понравилось

1. Игра главных героев. Актеры очень отлично сумели передать образ такой обычной среднестатистической пары (Келли Райлли и Майкл Фассбендер).

Особенно круто играла Келли Ралли, ее героиня - Дженни, выглядит правдоподобно на все 100%

2. Я знала, что финал будет интересным и неожиданным, так как до просмотра фильма, читала отзывы в интернете. Но чтобы настолько.. совсем не ожидала.

3. Идея. Про такие ситуации редко снимают кино.

4. Практически нет штампов.

Не понравилось

1. Жестокость. Ее очень много и не всегда она уместна.

2. Отрицательные персонажи выглядят не совсем реальными. Есть к ним вопросы и по ходу сюжета.

3. Мне показался несколько затянутым.

Но в целом, фильм стоит посмотреть, особенно если вы любите триллеры с неожиданной развязкой.