Отзыв:

Ух ты!!

07.06.2018
Россия
Дата: 27.03.2019
Достоинства: хорошая игра актеров, сюжет
Недостатки: некоторые персонажи

Наконец-то наши режиссеры сняли, что-то посерьезнее однотипных и скучных сериальных мелодрам. Конечно же, сериал "Содержанки", та еще сказка. Но неплохие актеры, динамичный сюжет и пикантные сцены делают его намного привлекательнее для зрителя.

Актеров интересных здесь действительно много: здесь и звезды, которые сейчас на волне, например Сергей Борунов. Наконец-то он играет кардинально другого персонажа, чем мы привыкли уже видеть. И здесь он со свой задачей справляется отлично. Хороший актер. А вот роль его супруги исполняет Марина Зудина, думаю, что вижу ее в сериале впервые. Получилась такая гремучая смесь из практически забытых и очень популярных.

Думаю, что по названию сериала понятно, что речь пойдет о содержанках и всех прелестях богемной жизни. Не буду пересказывать сюжет. Надо смотреть.

Но могу сказать, что эротических моментов очень много и они достаточно провокационные. Так непривычно видеть некоторых актеров в таких сценах..

В общем, сериал посмотреть можно. Хотя бы из-за того, что у него несколько другая подача..