Отзыв:

Увлажняющий гель, который обещает сияние ЛУННОЙ ДОРОЖКИ. Мой результат

07.06.2018
Россия
Дата: 22.07.2019
Достоинства: цена
Недостатки: ожидала другого

Что-то в этом году я более тщательно готовилась к летнему сезону: накупила различных кремов, гелей. В итоге же, надо было покупать непромокаемый плащ и резиновые сапоги до колен.

Гель для тела 7 DAYS DISCO QUEEN взял меня своим описанием. Средство не только увлажняет кожу и подчеркивает загар, на и придает ей эффект сияния лунной дорожки. От такого предложения я не могла отказать, тем более цена пузырька составляла 146 рублей.

Вот так выглядит пузырек. Объем: 300 мл.

Гель по консистенции напоминает желе: песочный цвет и много, много блестяшек. Пахнет гель приятно. Напоминает, какую-то парфюмерную водичку.

Когда я напортачила с молочком для загара Флоресан, то решила исправить, эту ситуацию с помощью геля для тела 7 DAYS DISCO QUEEN.

И только тогда до меня до шло, что мои фантазии, как всегда не совпали с реальностью. Я думала, что гель будет давать деликатное свечение коже. В итоге, никакого свечения, просто на обычные золотые блестки на теле.

Ничего красивого в этом нет, на мой взгляд.

Но кожу гель увлажняет отлично.

Моя оценка три звезды!

emoemoemo
написал 16 октября 2019 в 20:37

Хм, а я думала там эффект как от какого-нибудь хайлайтера или чего-то такого, где блёстки мелкие и их много.

Агент Провокатор
написала 9 ноября 2019 в 12:58

Я тоже так думала.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 21:50

Не, блестки на теле совсем иметь не хочется. Как-то не так я бы себе представила лунную дорожку.