Отзыв:

Было холодно, а в туалете бегал таракан

11.11.2015
Дата: 05.10.2022
Достоинства: Зал, экран, звук, персонал
Недостатки: Холодно в зале, тараканы и сломанный терминал по продаже билетов

Здравствуйте!

Чтобы скоротать время перед поездом, решили сходить в кино рядом с домом. Посетили кинотеатр "Империя грёз небо". При входе в зону кинотеатра располагался терминал для покупки билетов самостоятельно, но при добавлении билетов в корзину сама корзина почему-то оказывалась пустой. После нескольких попыток пришлось покупать билеты на кассе.

Для прохода к залам надо показать билет, и дальше можно спокойно гулять по коридорам, сходить в туалет или посмотреть на оформление стен: там расположены различные инсталляции с известными героями фильмов. В целом, от общих зон впечатление осталось положительным.

В кинозале экран большой, почти во всю стену - это хорошо. Но в то же время было холодно, я натянула на себя всю тёплую одежду, даже перчатки. Дело было в сентябре. В квартире поблизости отопление уже пару дней было, а здесь, вероятно, нет.

Картинка и звук хорошие, перед началом фильма был инструктаж по эвакуации, снятый конкретно в этом ТЦ - молодцы.

После сеанса я зашла в туалет и пока сушила руки с помощью настенной сушилки, увидела проползающего по стене таракана, который скрылся в щели входной двери в сторону коридора. Решение поесть сразу было принято в пользу района железнодорожного вокзала, а не фуд-корта этого ТЦ...

В общем, впечатления смешанные. Сам зал хороший, экран и звук отличные, но сломанный терминал и таракан не дают поставить высокую оценку.