Отзыв:

Был сайт, да сплыл!

22.03.2016
Дата: 17.11.2018
Достоинства: Уже никаких.
Недостатки: Сайт прекратил существование.

Сайт minoritypoll.ru был один из многочисленных моих опросников. Не самый любимый и прибыльный, но два раза выводила с него заработанные средства. Почему пишу в прошедшем времени. Сейчас поясню.

После второго вывода, это было в декабре 2017г. я набрала всего 81 рубль (на дворе сейчас ноябрь 2018г.). Решила зайти на сайт и посмотреть, что происходит вообще на нем. Бывает, что обновишь профиль и опросы начинают приходит.

И смотрите, что я увидела. Сайт сообщает, что доступы нам заблокированы, а все средства захватила компания Cint. Можно за своими заработанными средствами обращаться в офис компании и дана ссылка.

Прошла по указанной ссылке, вышли адреса на английском языке.

Я так понимаю, мне нужно обратиться в Московский офис, есть адрес и телефон. Что-то я сомневаюсь, что мне вернут мои 81 рубль. Была бы почта электронная, я бы написала, а звонить желания нет. Возможно больше средств уйдет на телефонный разговор.

Все, вычеркиваю из своих списков, Сайт minoritypoll.ru.

А может у кого получилось вернуть, напишите тогда в комментариях пожалуйста.

aleksandra78
написала 17 ноября 2018 в 17:09

ого, а я думаю что не могу на него зайти?? даже не помню сколько там за 2 года набралось-но мало точно

Melisandra
написала 17 ноября 2018 в 17:12

Я с этого сайта в июле прошлого года 300 руб выводила, к июлю этого года у меня на счете образовалось 294 руб, то есть 6 руб не хватало и еще чуть больше 200 руб было на балансе другого подобного опросника onlinepolls.ru . Я в конце июля этого года зашла на оба сайта и решила попробовать подать заявку на вывод, хотя на обоих сайтах остаток был меньше минималки. К моему удивлению, заявки с обоих сайтов прошли успешно и деньги мне выплатили на paypal. Ни одного приглашения к опросам с них кстати с тех пор ни разу не приходило.

mastermiha
написал 17 ноября 2018 в 17:52

Да уж, странная ситуация...

mary83s
написала 18 ноября 2018 в 15:55

Я с такими опросниками стараюсь не связываться)

Ладушка
написала 18 ноября 2018 в 19:15

Хоть и мелочь, но обидно, когда так кидают. Ведь всё равно на опросы тратишь время ((