Отзыв:

Прекрасная платежная система, меня вполне устраивает!

22.03.2016
Дата: 22.10.2016
Достоинства: Работает четко, быстро, возможен вывод на сберкарту.
Недостатки: При выводе на сберкарту большой процент.

Доброго всем времени суток, читатели моего отзыва!

Впервые мне понадобилась платежная система Webmoney, когда я с большим трудом, через полтора месяца работы, набрала свою первую минимальную сумму для вывода на сайте Отзовик.

Тяжело мне дался первый вывод денег на Webmoney, сначала я ничего вообще не могла понять, указала вместо своего номера кошелька, номер WMID, мне естественно было отказано в выплате и рекомендовали разобраться в системе Webmoney, затем потребовали скан паспорта, с опаской я его отправила и после этого у меня все получилось.

Вот уже девятый месяц я работаю с платежной системой Webmoney, заработанные на разных сайтах деньги вывожу в основном на телефон, а недавно, скопив одну тысячу рублей решила попробовать перевести на карточку Сбербанка, все прекрасно получилось, через секунду деньги уже были на счету. Но, единственный минус при переводе на карточку, берут большой процент, у меня вышло чуть больше шестидесяти рублей.

Платежная система Webmoney меня вполне устраивает, буду и дальше ей пользоваться, тем более, что особо других вариантов, сайты, где я работаю и не предлагают.

Отзовик

Юлиания

Criolla
написала 22 октября 2016 в 21:54

Предпочитаю PayPal без всяких процентов, но иногда приходится терпеть Вебмани, так как нет другого варианта вывода (((

Njkeyf75
написала 22 октября 2016 в 23:14

Для вывода чаще предлагают Вебмани чем PayPal.

aleksandra78
написала 23 октября 2016 в 15:00

с ВЕБМАНИ уже лет 10, вывожу на телефон Билайн, а с него уже инет оплачиваю, часто оплачиваю на Алиэкспресс

gur55
написал 23 октября 2016 в 15:50

Cистема хорошая, проблемно с копиями паспортов и допусками...

Angelinka2
написала 24 октября 2016 в 12:30

Вот и я с ними

Zifirka
написал 20 января 2018 в 11:58

Удобная система, процент за карту действительно напрягает, а так тоже пользуюсь давно.