Отзыв:

Был бы классным, если бы не большой жирный минус Фото 4 оттенков лаков

11.10.2013
Екатеринбург
Дата: 02.09.2016
Достоинства: Оттенки, не образует пузырьков, смотрится красиво
Недостатки: Очень долго сохнет, растекается, кисть ге очень удобная

Сначала я была в восторге от лаков Essence, так как предыдущие два лака профессиональных фирм пузырились, стоило на них нанести верхнее покрытие и я уже отчаялась найти нормальные и относительно недорогой лак.

Лаки Essence же я приобрела по отзывам и мне очень понравились оттенки и то, что они не пузырились после верхнего покрытия.

Позже я нашла в этих лаках недостатки. У меня 4 цвета лака и они отличаются немного, некоторые из них жиже и растекаются при нанесении, пачкая кутикулу, портит аккуратность маникюра.
Кисточка средняя, у Руби Роуз мне больше нравится (она чуть шире и легче наносить лак на ноготь).

Самый большой недостаток-это то, что лак ну очень долго сохнет. Зачастую, я за час до сна красила ногти в один слой, а наутро красила ао второй и все равно меня не устраивал результат. Все равно за долгое время высыхания просто не выдерживаешь и начинаешь что-то делать. А так как лак не досыхал, ты что-нибудь заденешь и маникюр испорчен. Это просто меня доводило до белого каления.

Думаю, вряд ли буду еще их покупать. Хотя плюсы у них тоже есть- отличные оттенки, редко где такие найдешь у других фирм и смотрится качественно на ногтях, не создает впечатление дешевого лака.