Отзыв:

Бяка. Я очень хотела с ней подружиться, но неприятных ощущений больше.

04.04.2017
2036
Дата: 25.02.2018
Достоинства: Их мало
Недостатки: Запах, липкая.

Всем желаю доброго дня.
Недавно решила себя порадовать и купила помаду Bourjois Rougue Lague (оттенок 03). Она находится в небольшом тюбике. Объем его всего 6 мл, но я считаю, что это плюс.

Смотрим состав и информацию о продукции:

Мне очень понравился цвет тюбика. К сожалению, в магазине не было пробника и ориентировалась я только на него.

На деле же цвет оказался ярче. Меня это расстроился, т. К. цвет тюбика однозначно мой, а вот более яркие тона мне не очень идут.

Спонж удобный и достаточно мягкий. Помада за контуры губ при нанесении не выходит.

А теперь о том, что мнения расстроило.
1. У помады ужасный запах. Она пахнет чем-то химическим и кислым. Первый раз жалею о том, что нет ароматизаторов. Сначала я подумала, что она испортилась. Но срок годности хороший. Да и покупала я ее в сетевом магазине косметчики.

2. Помаду неприятно наносить на губы. Она мокрая и липкая. Впитывается не очень быстро. Все это можно было бы стерпеть, но запах... Все вместе вызывает ощущение мокрой грязной тряпки на губах.

Возможно, что в магазине не правилоно хванили помаду и она действительно испортилась. Аоэтому рекомендовать ее все-таки буду.

patachek
написала 25 февраля 2018 в 10:02

Ничего себе цена, вот и Буржуа.

написала 25 февраля 2018 в 16:32

Это я еще по скидке взяла.

Ирин-Ка
написала 25 февраля 2018 в 11:56

такая бяка за 450 рублей!!! Ужас, ей цена 50 руб с такими качествами

Maqjjq
написала 25 февраля 2018 в 13:08

У меня была помада этой торговой марки. У неё тоже был химический запах.

написала 25 февраля 2018 в 17:53

Химический-то ладно, он тухлый.

oxsanaya
написала 26 февраля 2018 в 22:50

Вначале подумала, может подделка, но видимо нет - если и другим попадалась с такими недостатками.

написала 27 февраля 2018 в 01:37

Я и о подделке думала, и том,что помада испорчена. Но я в Подружке покупала. Там не должна быть просрочка.

написала 19 марта 2018 в 23:59

Как,оказалось, это не просрочка. Недавно зашла в Подружку и мне консультант в разговоре подтвердила,что у этой помады такой запах.