Отзыв:

Бутылочка с талией

26.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Оформление, выравнивает рельеф кожи, удобный дозатор

Моделирующий концентрат для тела Lancome Slimissime 360 Slimming Activating Concetrate находится в такой классной по форме бутылочке, что так сразу и представляешь, что простой крем совершит чудо и придаст телу идеальные формы)) Бутылочка средства представляет собой простой черный пластик, но он глянцевый такой, что сразу получаешь эстетическое наслаждение от упаковки. Кажется, что это не пластик, а минимум толстостенное стекло.

По цвету концентрат очень веселенький - оранжевый, бодрит! А консистенция средняя между гелем и кремом, я бы сказала. В толще этого геля заметны легко мерцающие частицы, не знаю, для какой они там цели, если честно... Назначение средства вроде не в украшении кожи. Концентрат впитывается очень быстро, на коже нет ощущения липкости или жирности. Потому можно им намазать тело, и минут через пять-семь уже надеть на себя одежду, не прилипнет)

Эффект от средства мне понравился, но ничего оно не смоделировалоа, конечно. Зато кожа от него очень-очень мягкая, гладкая становится. По-моему, еще и чуть упругости добавляется, но главное - рельеф выравнивает.