Отзыв:

Бутылочка из синего стекла

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Очень красивый цвет
Недостатки: Не замечено

Лаки со стеклянным финишем это некий мой фетиш. Если где-то попадается - обязательно куплю. Пусть даже похожие уже есть, но пройти мимо не получается. Так произошло и с лаком для ногтей China Glaze Bermuda breakaway: просто схватила первый пузырек (понравился цвет), а оказалось, что это любимая стекляшка.

Оттенок лака очень классный: глубокий, темно-синий, но при этом при любом освещении он не уходит в черный, а всегда остается синим. Так что ставлю ему огромный, жирный плюс.

Поначалу на первом слое я была поражена тем, что лак полосит сильно, ложится неравномерно. Уже готовилась к тому, что и дальше все пойдет плохо, что будут плеши, придется подкрашивать заплатками или долго наслаивать. Но чудесным образом второй слой лег идеально! Никаких полос, никакого неравномерного оттенка из-за того, что где-то густо, где-то пусто. В общем, удивительный экземпляр.

Очень люблю этот лак и ношу его часто с любой одеждой. Он очень эффектно смотрится на руках, особенно мне нравится он на незагорелой коже. Подчеркивает тонкость и изящность пальцев.