Долговечность
Отзыв:

Бюстгальтер-балконет "Milavitsa" отлично держит грудь!

17.10.2013
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Очень удобный и красивый
Недостатки: Внутренняя часть чашки не из хлопка
2253 руб
Долговечность

К выбору бюстгальтера я подхожу очень тщательно и предпочитаю не экономить. Все-таки грудь должна выглядеть красиво, но в то же время бюстгальтер должен быть удобным. Пробовала покупать недорогие варианты, но, к сожалению, через некоторое время бюстгальтер либо терял форму, либо бретельки ослабевали и не могли держать грудь, как мне того хотелось. В общем, беру с собой мужа, ему на меня денег не жалко и покупаю, почти не глядя на цену, приглянувшуюся модель.

Итак, бюстгальтер "Милавица" модель 12485.

Естественно, померила несколько бюстиков, и, понятное дело, самый дорогой из них оказался самым удобным, и показался мне самым красивым из них. Я как надела его, так и снимать не хотелось. Очень комфортно, красиво приподнял грудь, нигде не жмет, чашечка как бы обнимает то, что в ней находится. Очаровательное кружево.

Бюстгальтер нежно молочного цвета, или как написано на этикетке приглушенно-белый. Стиль "балконет", для меня это самая удобная и красивая форма бюстгальтера. Чашечки жесткие формованные, но для дам, которые после кормления детей имеют уже далеко не девичью грудь, самое то. Бретельки симпатичные, съемные, также можно заменить их на силиконовые(но в комплекте их нет).

Застежка прочная, она сейчас уже обычна для многих бюстгальтеров.

Состав: полиамид-полиэстер-эластан, поэтому на постоянную носку данный экземпляр не подойдет. Постоянно можно носить лишь бюстгальтеры, имеющие хлопчатобумажную подкладку, а еще лучше полностью х/б, так мне сказала мой маммолог, я склонна ей верить.

Бюстгальтер с внутренней стороны имеет силиконовые вставки, что позволяет ему прочно держаться на теле даже без бретелек. Вот из-за этих вставок бюстик не рекомендуется носить в жаркую погоду.

Как следует из инструкции носить данную модель стоит лишь как "вечерний" вариант. Но мне как раз такой и был нужен.

Пы. Сы. Трусики к этой модели стоили... Барабанная дробь... 1175 руб! Меня жаба задушила.