Отзыв:

Бумага туалетная Набережные Челны - хорошая бумага

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Экономичная, мягкая
Недостатки: Нет линий отрыва

Вот решила написать о попкиной радости. Любой товар пользующийся спросом заслуживает отзыва. Ведь то, что востребовано о том мы и пишем. Вот и такая жизненно необходимая вещь, как туалетная бумага. Без нее никак и хочется чтобы она была мягкая приятная и нежная. Ведь мы ей пользуемся каждый день. А значит выбор туалетной бумаги не такое уж пустячковое дело. Порой купишь бумагу, а она то рвется, а то вообще жесткая как наждачная бумага. Вот именно такой жесткой была туалетная бумага "Пушок" не советую ее покупать. Но сегодня я расскажу о хорошей бумаге.

Бумага туалетная Набережные Челны довольно не плохая. Средней жесткости, приятная на ощупь. Бумага без красителей, а это значит с нашей кожей будут меньше соприкасаться всякие химические красители. Растворяется в воде эта бумага идеально, трубы канализации не забивает. Мотки большие, намотаны достаточно плотно. Семья у нас не очень большая, возможно поэтому одного рулона туалетной бумаги из Набережных челнов нам хватает достаточно надолго. Бумага хорошая, качественная. Единственный недостаток нет линий отрыва, но это такая мелочь, что даже не стоит уделять этому большого внимания.

Вот и сегодня во время похода за покупками приобрела пару рулонов бумаги их Набережных Челнов. Ведь она не дорогая и расходуется довольно экономично. Кстати раскупается она в супермаркете очень хорошо, почти как семечки. Жизненно необходимый товар по экономичной цене. Зачем покупать дорогую,
ярко раскрашенную? Не вижу смысла переплачивать ха красители и химические ароматичекие добавки.