Отзыв:

Бюджетный

06.02.2016
2043
Дата: 18.10.2020
Достоинства: Цена, результат
Недостатки: Аромат

В очередной раз разочаровавшись в своих ранее обожаемых "Бархатных ручках" окончательно решила сменить крем для рук.

Мое внимание привлек крем-флюид с экстрактами граната и красного винограда ТМ Duru, мной двигало любопытство, ибо мыло этой фирмы очень знакомо ещё с детства, с гелем познакомилась недавно, а вот крем увидела впервые, кстати цена совсем небольшая, меньше 1$.

Несмотря на объём в 75 мл тюбик выглядит очень аккуратным и компактным, поэтому не составит труда положить его в сумочку, так сказать на всякий случай)).

Производитель обещает нам в составе 100% натуральные ингредиенты, но это конечно лукавство, ведь те самые "натуральные экстракты" находятся поближе к концу перечня состава, да и срок годности в 5 лет настораживает.

Крем имеет травянисто-цветочный аромат, с ярко выраженной химической ноткой, лично я не уловила ни винограда, ни граната. В общем запах мне мягко говоря не понравился.

Сам флюид нежно-розового цвета с довольно плотной текстурой, но к моему удивлению впитывается хорошо и быстро, правда есть лёгкое ощущение липкости.

В целом крем не плохой, но до идеала ему далеко.