Отзыв:

Стоит посмотреть

06.02.2016
2043
Дата: 19.02.2020
Достоинства: Игра актеров, сюжет

Мы с мужем в последнее время "подсели" на русские комедийные сериалы, проблем и негатива и в реальной жизни хватает, а сериалы ведь и созданы для того чтобы развлекать.

Одним из последних стал "Полярный", сразу оговорюсь что начало меня как-то не зацепило, но потом сюжет понравился.

Главный герой бывший авторитет по кличке Мясник скрывает на своем тайном счёте "общак", но из-за несчастного случая забывает пароль от счета, а деньги то нужно возвращать...

Спасая свою жизнь он волей судьбы оказывается в г.Полярный, где время как будто остановилось лет на 20, собственно здесь его и ожидают приключения, знакомство с местными рекетирами, борьба с мэром-взяточником и много интересных ситуаций.

Главную роль играет Михаил Пореченков, должна сказать он великолепно справился со своей ролью, впрочем и другие актеры играют не хуже.

Роль главаря рекетиров досталась Ивану Охлобыстину, непривычно было его видеть в таком амплуа, его персонаж оказался весёлым, но в тоже время и трогательно- романтичным.

По сюжету у него есть возлюбленная(актриса Карина Зверева) с которой у них периодически возникают разногласия которые ему тяжело даются. Вместе они сыграли очень гармоничную парочку за отношениями которых было интересно наблюдать.

Не могу не отметить игру Яна Цапника, из него получился замечательный мер, правда эпизодов с ним мне показалось маловато.

В целом сериал получился интересным и весёлым, но в тоже время напоминающим нам о дружбе, верности и любви.

Всем кто не успел посмотреть, советую))