Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный бюджетный смартфон THL t9 pro.

19.07.2018
Донецк
Дата: 09.09.2018
Достоинства: Большой и яркий экран. Довольно громкий, шустрый (не тормозит). Удобный в использовании, хорошо лежит в руке.
Недостатки: Для своей цены их нет.
5800 руб.
Функциональность
Удобство

Сегодня хочу рассказать о таком смартфоне, как THL t9 pro. Долго я искала себе не дорогой и функциональный телефон (ценой до 6000 руб), пересмотрела кучу вариантов. Зайдя в один из мобильных салонов мне предложили несколько вариантов. Выбирала я очень долго и в итоге остановилась на этом смартфоне. Изначально немного все же сомневалась в покупке, так как модель мне не известная была. Со временем немного разобравшись хочу сказать, что это отличный бюджетный вариант!

Купив его, он был в довольно компактной коробке.

Открыв ее, сразу же мы видим сам аппарат.

Такой вид его сзади. Задняя панель серого цвета. Корпус прочный пластик приятный на ощупь.

Снизу смартфона находится разъем под зарядное устройство, 2 динамика и разговорный динамик.

Сверху разъем для наушников.

Сбоку две кнопки (громкости и включения - блокировки). С другой стороны ничего нет. Телефон довольно тонкий и удобный.

Вот полная комплектация. Сам смартфон, зарядное устройство, самый обычный силиконовый чехол и маленькая книжечка с инструкцией. На экране аппарата наклеена заводская пленка, а под ней еще одна новая пленка и это огромный плюс. Наушники уже давно перестали класть в комплект.

Основная камера довольно не плохо снимает. 8 МП ( с интерполяцией до 16 МП )

Фронтальная конечно слабовата. Есть функция "красивое лицо" сглаживание морщин. 2 МП ( с интерполяцией до 8 )

Честно говоря, я не делала акцента на камерах, так как для основных фото использую фотоаппарат. Но в общем впечатления хорошие.
Кнопки управления находятся на экране. Привыкла к ним быстро и не считаю это минусом.

Экран большой 5.5 диагональ, очень сочный и яркий! Работает телефон быстро без тормозов (даже когда открыта куча приложений) игры не виснут, хотя я в них особо не играю. Операционная система Android 6.0. Меню очень легкое я разобралась со всем быстро. Динамик достаточно громкий, звук не искажен. При разговоре абонента слышно хорошо.
Может для кого-то будет минусом, что нет индикатора событий. Для меня это не проблема. Есть сканер отпечатка пальцев. Акамулятор 3000 mAh, но как по мне слабоват. В режиме обычного пользования (звонки, смс, посмотреть немного видео, что-то сфоткать) держит полтора суток, максимум двое. Если сидеть активно в интернете, то хватает примерно на день (с утра до вечера). Памяти для меня достаточно 16 Гб основной (доступно 12 Гб) и 2 Гб оперативной. Присутствует сеть 4G. Так же является плюсом отдельный слот для карты памяти и отдельные 2 слота под сим.

В общем пользуюсь им почти месяц и никаких нареканий нет. Надеюсь и дальше прослужит верой и правдой.
Так что если вы ищите бюджетный смартфон то этот вариант то что нужно. Смело рекомендую!