Отзыв:

Мирамистин- спасение при простуде и не только.

19.07.2018
Донецк
Дата: 21.07.2018
Достоинства: Отличный препарат при борьбе с простудой, воспаленными деснами и т.д.
Недостатки: Не обнаружила.
350 руб.

Здравствуйте дорогие читатели. Начну с того, что у меня вечная проблема с горлом. И был момент, когда ничего совсем не помогало, очень сильно воспалилось горло, пропал голос, заложен нос, дышать не чем. Ни какие народные средства уже не помогали.

И в очередной раз послав мужа в аптеку ему посоветовали взять раствор Мирамистин, да и наслышаны были о нем много хороших отзывов.
Начну с того, что флакон не маленький 150 мл более чем достаточно с насадкой распылителем. Им можно как полоскать горло, так и впрыскивать. Начала я орошать им горло 3 раза в день и столько же раз впрыскивала в нос. Дышать сразу становилось легче, улучшения с горлом были заметны уже на следующий день, а через 3 дня уже было заметно лучше. Вернулся голос, боль и краснота в горле значительно уменьшилась, заложенность носа практически прошла! Еще плюс ко всему у меня частая проблема воспаляются десна, спасаюсь так же Мирамистином, делая примочки на десна несколько раз в день.

Так что смело рекомендую, замечательный препарат, которы применяется не только при простудных заболеваниях, а так же: в стоматологии, хирургии, гинекологии и акушерстве, венерологии, урологии.