Отзыв:

Таблетки "Джес" хорошее средство от не запланированной беременности.

19.07.2018
Донецк
Дата: 21.07.2018
Достоинства: Улучшилось состояние кожи, волос, вес не набирался. Защитил от беременности.
Недостатки: Не нашла таковых.
в районе 500-600 руб.

Добрый день дорогие читательницы. Хочу написать свой отзыв о гормональном контрацептиве Джес. Т. К я против абортов, а планировать ребенка было еще рано (студенческие годы), я решила посетить гинеколога и подобрать подходящий и надежный контрацептив. Плюс ко всему у меня еще была проблема не регулярного цикла, вечные гормональные сбои.

Сдав некоторые анализы, осмотр врача, консультация, врач подобрала более подходящий для меня оральный контрацептив "Джес".
Стоил он у нас на то время около 500 руб.

В упаковке 28 активных таблеток и 4 белые не активные, на последних четырех обычно начинаются месячные. Пить таблетки нужно без перерывов, сразу переходя на новую упаковку.
Пила я их в общем 2 года и что хочу сказать: гормональный фон выровнялся, месячные стали регулярны, волосы и ногти значительно окрепли, состояние кожи улучшилось и вес стоял в норме. Мне препарат подошел и результатом во время приема я довольна. Так что смело рекомендую!

Но, не стоит забывать, что препарат защитит вас от нежелательной беременности, но не от болезней передающихся половых путем!