Отзыв:

Хотите "пышный" эндометрий? То это то именно то, что вы ищите!

19.07.2018
Донецк
Дата: 09.09.2018
Достоинства: Действительно эндометрий стал "пышным".
Недостатки: Цена.
865 руб.

Многие девушки сталкивались с такой проблемой, как тонкий эндометрий. Особенно если вы планируете беременность, то тонкий эндометрий может стать этому помехой, сама с этим столкнулась, так как оплодотворенной яйцеклетке просто не к чему "прицепится" и беременность становится невозможной.

Пройдя ультразвуковое исследование органов малого таза на 12 день месячного цикла, у меня обнаружился эндометрий всего 5 мм! Честно говоря я сама такого не ожидала. Сколько я выслушала тогда от врача о том, как это плохо и что с таким результатом я никогда не стану матерью. Слышать такое для любой девушки мечтающей о ребенке, это конечно очень не приятно и больно. Взяв результаты УЗИ я пошла к гинекологу. Увидев такое заключение УЗИ, врач порекомендовал мне приобрести Дивигель.
Найти его конечно было у нас трудно, только под заказ. Все же пришлось заказать и через неделю я его забрала. По цене вышел он дороговато.
И так, что же представляет собой этот гель:
Вот в такой он упаковке.

Внутри 28 пакетиков по 1 г.

Втирать его внизу живота мне назначили по такой схеме: 1 пакетик 2 раза в день (утро, вечер) с 8 по 12 день месячного цикла. Впитывается он быстро и не оставляет следов, не липкий, прозрачного цвета.

Первый месяц после применения у меня не получилось сходить на УЗИ. И на второй месяц после применения геля я сделала его на 14 день после месячных. И о чудо, эндометрий значительно улучшился до 9 мм! И я совсем не жалею потраченных денег.
И поэтому дорогие девушки, если вы столкнулись с такой же проблемой, как у меня, рекомендую вам приобрести данное средство. Но конечно же только после консультации с вашим лечащим врачом.
Удачи вам! Берегите себя.

galka2767
написала 10 сентября 2018 в 08:39

у меня сестра страдает подобной проблемой, врачи много что приписывали, но толку мало. Спасибо большое, посоветую этот препарат

Sofi-Di
написала 10 сентября 2018 в 10:05

Мне тоже до этого выписывали много чего другие врачи, но толку не было. За этот препарат слышала довольно разные отзывы. Нашла наконец-то хорошего врача и очень ей благодарна, препарат действительно помог. Очень надеюсь, что и сестре вашей поможет!