Отзыв:

Дешевая и хорошая мазь цинковая.

19.07.2018
Донецк
Дата: 17.08.2018
Достоинства: Хорошо справляется с проблемами на коже. Цена.
Недостатки: Нет.
19 руб.

Добрый день. Сейчас хочу рассказать об этой чудесной мази.
Имея маленько ребенка практически каждая мама сталкивалась с опрелостями, потничкой и прочими кожными высыпаниями. Обойдя аптеки и прежде чем брать дорогую мазь я решила попробовать дешевый аналог - мазь цинковую, так как слышала о ней много хороших отзывов.

И так, нашла я ее быстро. Можно приобрести в любой аптеке. Цена меня очень удивила, всего 19 руб. Маленькая затемненная баночка 25 г. Сама мазь белого цвета и густая. Сразу же я решила ее опробовать и нанесла на участки с опрелостями у ребенка. Повторяла я эту процедуру 2 раза в день. И буквально на следующий день уже были видны улучшения, а еще через день от опрелостей не осталось и следа. Так же это средство стало нашим спасением и в дальнейшем, отлично справлялось с потничкой у малыша.

Иногда так же использую и я сама эту мазь при проблемах с кожей и результат не может не радовать! За такую мизерную цену отличное средство, которое должно быть в каждой аптечке!

написал 12 сентября 2018 в 11:52

Помню эту цинковую мазь, в детстве ей мазались, тогда вроде помогала, сейчас есть более эффективные средства, я например пользуюсь кремом Нарберил, мне он лучше помогает.