Отзыв:

Бюджетный криминальный триллер оказался неплохим!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.04.2024
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность
Недостатки: на разок глянуть вполне себе хоть досмотрите, как я.

Думаю многие при виде названия этого фильма сразу вспомнят о нашем советском варианте "Королева бензоколонки"(1962), но это американская версия в стиле криминального триллера, но такой вот лёгкий так скажем, а местами забавный. Сказ о главной героине, которая работает кассиром на заправке и всё мечтает стать певицей.

Ну талант у неё может и есть, а вот денег на запись своей песни и прочего нет ни цента. Да и вся её нынешняя жизнь - это как бы путь в никуда. А тут она плюс ко всему знакомится с парнем, который считает то, что если деньги или что-то плохо лежит, то надо воспользоваться этим шансом. Да сюжет, как и реализация как-то в целом не впечатляет, но и не огорчает и досматриваешь до конца.

Правда вот не понимаешь:
- из-за чего досмотрел до конца?!
Ведь опять же со всех сторон как-то слабо или банально, но при этом местами смешит и веселит. Особенно мама главаря этой банды, которая не могла говорить, но все мысли и слова читала по губам и давала приказы и решения при помощи своих рук.