Запах
Стойкость
Отзыв:

Бюджетный и очень приятный аромат!

04.07.2018
Дата: 11.05.2021
Достоинства: Стойкий, недорогой, понравится многим
Недостатки: Не нашла
1300 руб
Запах
Стойкость

Заказывала туалетную воду Trussardi My land для супруга в интернет-магазине. Предварительно муж тестил его у знакомого и дал парфюму положительную оценку. Т.к. красивая подача для мужчин не играет особой роли, решено было взять тестер. За 30 мл оригинального парфюма я заплатила 1300 рублей. По цене это примерно, как каталожный продукт, но по качеству в разы круче и стойче.

My land- это классический аромат, который нравится многим мужчинам. Относится он к категории фужерных, выпущен был в 2012 году.

Уже по одной пирамиде можно понять, что такой вариант нравится многим мужчинам. Верхние ноты представлены бергамотом и зелёным мандарином. В нотах сердца - calone, лаванда и фиалка. А базовые ноты звучат бобами тонка, ветивером, кашемиром и кожей. Очень интересная пирамида, в итоге парфюм получится очень мужским, не резким и не слащавым, это золотая серединка, и мне этот аромат безумно нравится.

Как только туалетная вода Trussardi My land попадает на кожу, я чувствую цитрусовый всплеск, что не может не радовать, плюс нотки бергамота делают этот старт пикантным. Потом пробивается лаванда, но это не та лаванда, от которой разбегаются насекомые - она более приглушенная мягкая, улавливается еле-еле, но придает парфюму пикантности. В паре с бергамотом получается очень интересное сочетание. И кожаные нотки- куда же без них настоящему мужчине, да, они тоже присутствуют здесь, придают этому аромату ощущение роскоши, богатства, а его владельцу - статусности.

Это один из любимых ароматов моего супруга, он у него на втором месте после шанелевского Allure Home Sport.

Отличный аромат, стойкий, шикарный вариант на каждый день. И по карману не бьет- а это в наше время очень важно. Рекомендую попробовать любителям классики и ставлю пятерку!