Отзыв:

Бюджетный хайлайтер

21.01.2016
Дата: 18.10.2019
Достоинства: Цена, Красивый дизайн, Приятный запах, Удобно наносить, Хорошо тушуется, Долго держится
Недостатки: Пачкается без спрея для фиксации макияжа

Хайлайтер Drxiner Liquid Highlighter Illuminating Bronzing Drops Makeup Ultra я покупала на Aliexpress по цене 119 руб. за 7 мл., цвет я выбрала 11 светлый.

Хайтлайнер пришел в картонной коробке, вся информация на английском.
Само средство в пластиковой тубе, с фирменным золотым дизайном.
Цвет с блестящими вкраплениями, придает лицу приятный свежий оттенок. Запах легкий, ненавязчивый, приятный как и у всех средств марки Drxiner.
Консистенция достаточно густая, не растекается. Наносится хайтлайнер кисточкой как у блеска для губ, растушевывается хорошо, поэтому расходуется экономно. Спонж кисточки мягкий, не истрепался со временем. Хотя он и жидкий, но высыхает достаточно быстро и придает коже сияние.
Держится хайтлейнер долго, но я все равно использую спрей для фиксации макияжа, со временем блески остаются на том, к чему прикасается лицо (особенно на экране телефона).
Хайлайтер Drxiner Liquid Highlighter Illuminating Bronzing Drops Makeup Ultra я рекомендую, для некоторых блески в нем могут показаться крупноватыми, но в целом средство очень хорошее и цена не кусается.