Отзыв:

Бюджетные, но не из лучших

03.01.2015
2030
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Доступны по цене
Недостатки: Не очень хорошо отмывают

После приобретения посудомоечной машины периодически вставал вопрос покупки таблеток для нее. Сначала покупали одни из дорогих, но для экономии я решила пробовать разные варианты. Так я купила эти таблетки в Ашане по цене 219 рублей за 28 штук. Дешевле я нигде не нашла. А это продукт из серии средств собственного производства гипермаркета "Ашан".

Коробка из плотного картона с указанием количества таблеток на лицевой стороне. Сбоку коробки производитель сообщает состав, способ применения и меры предосторожности при использовании средства. Также есть информация о сроке годности, массе и контактах производителя.

Упаковка открывается сверху, нужно лишь потянуть за намеченную пунктиром полоску картона. Затем коробку можно легко открывать и закрывать много раз.

На упаковке сообщается, что в каждой таблетке есть свойства чистящего средства, ополаскивателя, соли, а еще защиты стекла и стали. Обещания довольно привлекательны.

Сами таблетки упакованы в одноразовый запаянный целофан, каждая. На них также есть информация о назначении и мерах предосторожности при использовании.

На одну программу посудомоечной машины нужна одна таблетка. После окончания цикла посуда чистая. Для сильных загрязнений по совету производителя и выставляю программу мойки при температуре 65 градусов. И тогда все хорошо отмывается.
Вообще таблетки хорошие. Но в более дорогих аналогах я могла использовать по половине таблетки для не очень загрязненной посуды, все отмывалось отлично. С этими таблетками так не получается. Но все же они с задачей справляются, просто их не надо экономить)))