Отзыв:

Бюджетные хинкали, вполне съедобные.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 27.10.2020
Достоинства: Низкая цена, хороший вкус.
Недостатки: Внешний вид., состав.

Из-за нехватки времени мы часто покупаем полуфабрикаты, такие как хинкали. Я иногда покупаю их на работу, все же не сухой перекус, а почти полноценный обед.

Вот на днях купила хинкали "Емеля", их цена 89 рублей. Они упакованы в вакуумную упаковку и у них хороший внешний вид.

Вес такой упаковочки составляет 1000 грамм. Очень даже неплохая цена за целый килограмм.

Производитель продукта город Саратов. Храню я хинкали в морозилке, но их нельзя хранить дольше 6 месяцев с даты производства. Дата производства указана на самой упаковке с хинкалями.

А вот и сами хинкали.

Вытащив их из пачки, можно заметить что не так уж и хорош их внешний вид, они имеют трещинки и разваливаются. Я конечно попытала залепить эти трещинки, но ничего не вышло. Когда я сварила хинкали, они не так сильно расползлись, чем я ожидала, это уже обрадовало.

Немного остудив я налила хинкали с бульоном в тарелочку и решила попробовать их вкус. Вкус действительно хороший, ощущаются специи и начинка из мяса превзошла все ожидания, покушала я их с большим удовольствием.

Кроме трещинок на полуфабрикате еще минусом служит его состав, в котором есть и красители и ароматизаторы и прочие не менее вредные добавки.

Рекомендовать на 100% их не стану, есть минусы.

Afekofa
написал 27 октября 2020 в 22:02

Никогда не ел Хинкали, а теперь захотелось!

Klara22
написала 27 октября 2020 в 22:03

Главное чтобы вкус устраивал, иногда такая "бяка" попадается.

Njkeyf75
написала 27 октября 2020 в 22:26

Когда работаешь, приходится часто полуфабрикаты есть.

Dionisiya
написал 28 октября 2020 в 07:27

Для такой цены вполне неплохой результат.

svetaSHCHUKA
написала 31 октября 2020 в 00:36

Полуфабрикаты не покупаем. А хинкали ела в Грузии - красота! Вкуснота! Но и вид у них был другой

valera27
написала 1 ноября 2020 в 15:00

Избежать полуфабрикатов, тем, кто работает целыми днями, вряд ли удаться. Хорошо хоть, что съедобные.

Lel1k
написала 2 ноября 2020 в 21:50

Никогда не пробовала) для меня хинкали ассоциируются с чем-то острым, пряным)

bony
написала 3 ноября 2020 в 14:46

у нас в продаже не видела

thinker
написал 5 ноября 2020 в 12:13

Мы несколько раз брали, правда другой бренд, вместо мяса была соя. После этого от дальнейших покупок отказались

alinakalinasmile211
написала 9 ноября 2020 в 00:07

Мне хинкали Мираторга показались пересоленными, надеюсь ваш вариант от Емели приемлемый на вкус.