Отзыв:

Хороший и эффективный препарат при пакреатите.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 27.09.2020
Достоинства: Хорошее качество и эффективность.
Недостатки: Высока стоимость препарата.
700 рублей.

Это препарат принимал мой мой при панкреатите, это средство ему назначил врач.

Цена на это лекарственное средство довольно высокая от 700 рублей и выше, я купила 40 таблеток по цене
699 рублей 90 копеек.

Эти таблетки покрыты оболочкой.

Но перед тем, как принимать этот препарат, я решила сначала ознакомиться с инструкцией. Посмотреть противопоказания и побочные действия.

У этого препарата также большой список для лечения различного рода заболеваний: урология, гинекология, хирургия, травматология и еще многое другое.

Препарат нужно принимать внутрь, запивая водой, не менее чем за 30 минут до еды. Количество приемов в день и дозировку должен назначить врач каждому индивидуально в зависимости от рода и степени тяжести заболевания. Да, и разжевывать таблетки не рекомендуется.

Курс лечения тоже зависит от заболевания и степени его тяжести. Мой муж принимал этот препарат в течении 2 недель, а эффективность уже началась на 4 день после приема этих таблеток.

Ни каких побочных эффектов не было, строго соблюдали дозировку, что и вам советую.

В принципе, я осталась весьма удовлетворена приемом этого препарата, только вот цена на него довольно высокая.

ek9345

написала 28 сентября 2020 в 14:52

Эффективный ферментный препарат.

Миледан
написала 29 сентября 2020 в 10:11

Хвалят многие этот препарат.

svetaSHCHUKA
написала 3 октября 2020 в 14:21