Отзыв:

Бюджетное средство для снятия ноющей боли в суставах.

28.01.2014
Казань
Дата: 03.02.2020
Достоинства: Стоимость до 100 руб, экономичный расход, эффективность, широкий спектр действия
Недостатки: Не обнаружено

Давно не писала на Спасибовсем, но сегодня решила вновь активировать свой аккаунт, чтобы рассказать об одном любопытном и недорогом средстве, которое стало для меня в последнее время мастхэвом!

Речь пойдет о бальзаме для тела Медвежий жир от Сустамед. Выпускается средство в компактном тюбике с плотнозакручивающейся крышкой, его можно взять с собой в дорогу и даже на работу. У бальзама лёгкая консистенция и приятный хвойный аромат. Средство легко использовать, оно не вызывает никаких побочных действий и при этом довольно эффективное.

Медвежий жир в принципе обладает очень хорошими рассасывающими свойствами. В случае с данным бальзамом он дополнен эфирными маслами, которые придают средству противовоспалительное действие и лёгкий охлаждающий эффект.

Бальзам мне понравился, он действительно снимает напряжение с суставов и мышц, обладает хорошим рассасывающим действием, снимает отечность. Во время ОРЗ и ОРВИ можно делать с его помощью растирание, что ускорит процесс выздоравления.
После применения нет ощущения пленки или липкости, средство прекрасно впитывается и не оставляет следов на одежде. Аромат лёгкий и ненавязчивый, быстро выветривается. Могу без зазрения совести его рекомендовать всем читателям, так как на себе оценила его эффективность. Конечно, с тяжёлыми случаями (например, при дистрофии суставной ткани) средству не справиться, но при проявлениях усталости мышц и суставов, средство справляется на пять баллов!

Спасибо за внимание и удачных покупок!