Отзыв:

Бюджетное средство для поддержания нервной системы

03.10.2019
г.Чита
Дата: 17.03.2020
Достоинства: Низкая цена, нейтральный вкус
Недостатки: Много капсул надо принимать
59 руб

Всем здравствуйте!

Началась весна. Я не знаю кто как, но я на себе чувствую, что моему организму нужна уже поддержка в виде дополнительных источников витаминов. На губах периодически появляются "заеды", вечером усталость уж очень сильная для человека в возрасте 31 года, да и нервы подрасшатались.

Я запаслась на работе пустырником, аскорбинкой и вспомнила еще про старый добрый Рыбий жир. Приобрела недорогой рыбий жир Мирролла

Всем известно, как положительно влияет Омега-3 на нервную систему. Раньше его давали всем деткам без исключения. Теперь эта традиция подзабылась, а зря.

Рыбий жир, конечно, очень неприятного вкуса. Но сейчас его делают в желатиновых капсулах. Поэтому он безвкусный.

В упаковке рыбьего жира Миррола капсулы просто россыпью в пакетике.

С одной стороны это удобно-не надо каждую капсулу выдавливать из бластера. Но лично у меня они просыпались в коробочку. В банке было бы удобнее, но наверное было бы и дороже.

В день надо принимать 10 капсул, по 5 капсул 2 раза в день.

Это не очень удобно. Но я пью поменьше, все-таки с продуктами мы же тоже получаем Омега-3. Я пью 5-6 капсул в день.

В целом, мне кажется, что я чувствую себя лучше. Но я не исключаю, что это сила убеждения. В любом случае, рыбий жир точно никому не повредит, рекомендую.