Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат приятный, ничего необычного

03.10.2019
г.Чита
Дата: 11.03.2020
Достоинства: Хорошая стойкость, не химозный аромат
Недостатки: Одинаковый на всем протяжении
400-700 руб
Запах
Стойкость

Всем здравствуйте!

Я подписана на Avon. Поэтому я очень часто попадаюсь на разные скидки или акции или подарки для представителя за 50 или 100 руб. И хотя я не являюсь поклонницей парфюмерии от Avon, я периодически ее покупаю.

Примерно по такому принципу я купила как-то достаточно давно водичку Avon Viva la Vita. В каталоге на страничке был сладенький цветочный аромат. На аромат была хотошая скидка, мне он обошелся всено в 350 руб.

Флакончик красивый, как всегда в Avon сделан качественно. Правда, у меня он уже старенький потертый-уже и в сумке повалялся, и на природу с нами сьездил пару раз.

Что могу сказать относительно аромата? Он сладенький, цветочный. Немножко чувствуется сирень, поэтому мне бывает в нем душновато. Я не любитель сирени или ландвша, мне они кажутся тяжеловаты. Он достаточно монотонный- я не слышу в нем никакого раскрытия, одинаковый на всем протяжении. Поэтому я редко им пользуюсь-мне надоедает этот запах за весь день. А это парфюмерная вода, и она достаточно стойкая.

На прогулке; на свежем воздухе он неплох в малых дозах. Вот я его и пользую потихонечку-когда гуляю с девчонками своими, или когда семьей на природу выбираемся на выходных. Но в сильную жару я предпочитаю что-нибудь посвежее. Этот аромат я отнесла бы к весенне-осеннему.

Что мне действительно полюбилось, так это лосьон для тела с этим ароматом.

Вот его я заказывала уже не один раз. Вроде и аромат тот же, но он полегче и конечно же выветривается гораздо быстрее. После душа часто пользуюсь этим лосьоном. Текстура легкая хорошо впитывается и увлажняет кожу. Я вообще постоянно покупаю парфюмированные лосьоны для тела в Avon. Очень они мне нравятся.

В целом аромат приятный, что мне всегда нравилось в Avon- ароматы у них все вполне приемлемые, без запаха спирта, без химозности. Данный аромат рекомендую тем, кому нравится направление сирени.