Запах
Стойкость
Отзыв:

А мне нравится водичка-свежая, зеленая. Но простенькая совсем, летняя

03.10.2019
г.Чита
Дата: 29.02.2020
Достоинства: Низкая цена, не химический, легкий
Недостатки: Не стойкий
200 руб
Запах
Стойкость

Всем здравствуйте!

Как-то раз в каталоге Avon предлагали туалетную воду Perceive Dew небольшую бутылочку по смешной цене-200 руб. Так как я сама представитель, для меня цена выходила вообще 160 руб. Я решила попробовать, просто ради интереса.

Страница была ароматизированная и аромат обещал быть свежим и легким.

Это лимитированный аромат, хотя продается в Avon он уже довольно долго. Видимо, пользуется спросом.

Бытылочка простенькая, обьемом 30 мл. Стеклянный прямойгольник.

В Avon периодически предлагают разные ароматы в таких простых булылках, цена у них невысокая. У них и распылитель простой, пластмассовый. Но сделано все качественно- не разваливается даже если в сумке каждый день носишь.

Я предпочитаю первый раз именно такие небольшие недородие бутылочки. Обьема достаточко, чтобы "разнюхать". Ну а если совсем не подойдет, то не особенно жалко.

Сам аромат легкий цветочный, зеленый. Со временем напоминает запах огурцов. Мне пахнет летом, свежестью, зеленью. Он достаточно простой, никаких особенных нот выделить не могу. Но поиятный аромат, не отталкивающий, не удушающий. Химических, резких нот нет. Дочки меня иногда просят чем-нибудь их надушить. Этот аромат для ребенка подойдет.

Для меня аромат подошел на лето-мы часто выезжаем на озера на выходные летом. Я брала его с собой все прошлое лето. Он легкий, в жару не душит. И в помещении побрызгать не жалко для ароматизации, цена не высокая. В качестве походного варианта идеален.

В целом, неплохая туалетная вода. Любителям свежих запахов рекомендую.