Отзыв:

Бюджетно - не всегда значит плохо!

11.02.2016
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Бюджетная, мягкий ворс, не линяет

Здравствуйте!
Хочу рассказать вам о своей бюджетной кисточке для пудры от компании Essence.

Эту симпатичную кисть я приобрела на замену своей старой из Рив Гош, которая стала сильно царапать кожу.

В линейке Essence существует множество кисточек для лица и глаз и все имеют разное цветовое решение, так что перепутать их невозможно.

Данная кисточка оформлена в сиреневых тонах, даже ворс разноцветный.

Размер - около 16 см, изначально продается в индивидуальной упаковке, которая подходит для ее хранения.

Ручка сделана из дерева, на ней присутствует логотип компании и милые узоры - мне очень нравится такое оформление.

Металлическая часть хорошо закреплена, за полгода использования никуда не съехала.

Ворс - синтетический, очень мягкий. При помывке не линяет, волоски не выпадают.

Кисточка прекрасно набирает пудру, не крошит ее при использовании и ровным слоем переносит на кожу. Также ей можно легко стряхнуть излишки пудры.

Эта кисточка подойдет тем, кто ищет недорогой, но качественный инструмент для нанесения пудры.

Meow
написала 16 февраля 2016 в 18:09

Отредактировано 16.02.2016 в 18:10

Если она реально не линяет, то я бегу искать ее)

написала 16 февраля 2016 в 18:49

Я сама удивилась, но не одного волоска не выпало, даже при помывке) Для сравнения, та же кисточка из Рив Гош мне на лице ворсинки оставляла, а с этой хоть бы хны)

Milano
написала 16 февраля 2016 в 20:41

Отличное оформление кисти, выглядит очень симпатично. Замечательные фото!

написала 16 февраля 2016 в 22:27

Спасибо) я сама в первую очередь на оформление повелась, а потом уже и качеству порадовалась)

Murmur
написала 16 февраля 2016 в 21:31

у меня этой марки кисть для тональника, тоже такая живучая, что диву даюсь) мягенькая)

написала 16 февраля 2016 в 22:28

Отредактировано 16.02.2016 в 22:29

А я еще недавно для теней купила, тоже неплохая, не царапается и не линяет) Похоже у компании вся эта линейка удачной получилась!)