Функциональность
Удобство
Отзыв:

Бюджетник с начинкой Флагмана

26.05.2019
Санкт-Петербург
Дата: 21.06.2019
Достоинства: Камера. Быстрая зарядка, флагманская начинка
Недостатки: Нет функции беспроводной зарядки
Функциональность
Удобство

Honor 20, это именно та модель в которой компания Huawei пересмотрела цены на бюджетные аппараты. Смартфон можно спокойно отнести к флагманскому ряду, по каким параметрам как
Отличная камера
Хорошая автономность
Внутренние характеристики

Спереди данный смартфон выглядит ничем не отличающийся от других, но сзади смартфон покрыт тройным стеклом, как заявила компания Huawei, именно там они применили новую технологию, она выглядит как будто состоит из бриллиантов.
На ней хоть остаются отпечатки пальцев и пятна, но телефон блестит настолько сильно что их практически не видно.

Когда я взял телефон в руки, то сначала не поверил что держу совсем не Флагман.

С этим телефоном, я спокойно могу играть практически во все игры, и даже в те которые достаточно требовательные. Отлично справляется с такими действиями как surf в интернете, работа с многозадачностью и многие другие повседневные нужды.
Внутри у него стоит такой же процессор как и в Huawei P 30 Pro, памяти ему тоже не занимать 128 гб, оперативной 6 Гб.
Слота под карту памяти в нём нет, ну в принципе мне и этого хватает.

С камерой всё круто, снимает чётко, баланс белого соблюдается, шумы появляются в тёмное время суток. Огромным преимуществом является наличие искусственного интеллекта, который настраивает камеру под обстоятельства.

Имея средний запас ёмкости аккумулятора 3750, данный девайс довольно продолжительно работает. При нагрузке он спокойно доживает середины следующего дня. Также имеется функция быстрой зарядки и за каких-то полчаса он заряжается на 50%, до 100% своей емкости его можно зарядить за 80 минут.

Также присутствует и различные другие функции, такие как NFC, для бесконтактной оплаты и распознавание лица, для тех кто не любит использовать отпечаток пальца.