Отзыв:

Буду вам очень признательна, если вы мне что-либо объясните...

06.05.2014
Муром
Дата: 10.01.2016
Достоинства: красивая крышечка
Недостатки: от перхоти не избавил, но зато прибавил сала на волосах

Всем читателям моего отзыва приятного времени суток!

Все мы, женщины, подвержены соблазну, когда листаем красивые каталоги, тем более, с косметикой. Вот и я который раз беру каталоги Faberlic в руки и очередной раз соблазняюсь на покупки.

Но, самое главное, что я до сих пор встретила только одну достойную вещь из многих мною перепробованных продуктов у этой фирмы - это жидкое мыло для кухни.

Во всех остальных случаях я терпела безоговорочное фиаско. И вот я снова под властью этих глянцевых страниц - и вот шампунь Faberlic bio Arctic Сила и свежесть Арктики С экстрактом белого сибирского мха у меня в ванной.

Скажу сразу, после того, как я увидела красивый флакон и понюхала содержащийся в нем шампунь, я вдохновилась.

Но рано!
Купила я его специально для сына, у него последнее время я стала замечать перхоть, вот и решила сменить привычный шампунь.

У флакона,действительно красивая крышка - такая вся цвета "хамелеон".

Не буду ходить вокруг да около - Faberlic меня снова разочаровал! Я, если честно, вообще не поняла - какое же у него действие?

От перхоти он стопроцентно не избавляет, даже на день не спасает. Ко всему прочему у сына стали очень быстро пачкаться волосы. Сначала я подумала, что это идет привыкание, но когда и через две недели волосы были сосульками, я поняла, что снова лоханулась.

Вот и просьба у меня к вам, дорогие читатели, кто увидел мой крик души - я что, одна такая, которой не везет с косметикой Faberlic?

Короче, написав очередной нелицеприятный отзыв о Faberlic, думаю, что не стану даже и смотреть в сторону этих журнальчиков.