Отзыв:

Вы тут не найдете замену Twix!

06.05.2014
Муром
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Удобная форма

Всем читателям приятного времени суток!
Еще один мой сладкий отзыв я посвящаю фабрике "Славянка". В сладком новогоднем подарке, который я положила своему сыну под ёлочку, была конфета "Славянка" Обыкновенное чудо кокосовое.

В упаковке две вафельные палочки, покрытые белой шоколадной глазурью. Хотя, насчет именно шоколадной я очень сомневаюсь, просто белой глазурью. Хотя она совсем не пластилиновая. Но не тает глазурь в руках, как то присуще настоящему шоколаду, но и к зубам не пристает, что есть в совсем дешевых конфетах.

, Внутри мягкая начинка с кокосовым вкусом. Что это за масса - мне не понятно, но она приятной, однородной консистенции, сахар не хрустит на зубах, как бывает в аналогичных продуктах более дешевого качества.

Мне эта конфетка напоминает всем известные конфеты Раффаэлло, но только кокосовым вкусом и хрустом вафельки. Может, если еще и миндаль запихать внутрь, может и будет большее сходство.

Срок годности у конфеты - 6 месяцев. И я даже не переживаю за ее сохранность, так как упаковка запаяна очень плотно и открыть ее не так уж и просто.

Такая форма выпуска конфет "Славянка" Обыкновенное чудо напоминает печенье Twix. И в том и другом случае палочки две.

Такая конфетка неплохо утолит голод и сойдет для легкого перекуса. Ну а то, что палочки все-таки две, удобно тем, что можно вдвоем почаевничать.

Вообще, я не отношу кондитерскую фабрику "Славянка" к своим любимым, но некоторые вещи просто достойны внимания.
Конфеты не приторно сладкие, а умеренно, так что можно перекусывать и без напитков.